Prediksi Bola Ukraina vs Albania 13 Juni 2018

Prediksi Bola Perancis Vs Australia 16 Juni 2018

Prediksi Bola Ukraine vs Albania 13 Juni 2018 – Prediksi skor Ukraina vs Albania, prediksi bola Ukraina vs Albania, prediksi skor jitu Ukraina vs Albania, prediksi skor bola Ukraina vs Albania, prediksi bola akurat Ukraina vs Albania, prediksi jitu Ukraina vs Albania, prediksi skor gratis Ukraina vs Albania, prediksi gratis Ukraina vs Albania.

Prediksi Bola Ukraina vs Albania 13 Juni 2018

Pertandingan liga Friendly Match antara Ukraina vs Albania akan dilaksanakan pada tanggal 13 Juni pukul 23.00 WIB. Pertandingan ini akan dilaksanakan di stadion NSK Olimpijs’kyj, Ukraina.

Berikut ini adalah head to head dan 5 pertandingan terakhir dari kedua club :

5 Pertandingan Sebelumnya Ukraina vs Albania

Sun 03/06/18 FRI Albania 1 – 4 Ukraina
Sat 04/06/16 FRI Albania 1 – 3 Ukraina
Sat 08/10/05 WQE Ukraine 2 – 2 Albania
Thu 10/02/05 WQE Albania 0 – 2 Ukraina
Wed 20/08/97 WQE Ukraina 1 – 0 Albania

Lima Pertandingan Terakhir Ukraina :

Sat 11/11/17 FRI Ukraina 2 – 1 Slovakia
Sat 24/03/18 FRI Saudi Arabia 1 – 1 Ukraina
Tue 27/03/18 FRI Japan 1 – 2 Ukraina
Fri 01/06/18 FRI Morocco 0 – 0 Ukraina
Sun 03/06/18 FRI Albania 1 – 4 Ukraina

Lima Pertandingan Terakhir Albania :

Tue 10/10/17 WQE Albania 0 – 1 Italy
Tue 14/11/17 FRI Turkey 2 – 3 Albania
Tue 27/03/18 FRI Albania 0 – 1 Norway
Wed 30/05/18 FRI Albania 0 – 3 Kosovo
Sun 03/06/18 FRI Albania 1 – 4 Ukraine

Pemain Ukraina vs Albania :

Ukraina : Pyatov / Matviyenko / Rakitskiy / Kucher / Stepanenko / Moroziuk / Sydorchuk, / Malinovskiy / Kovalenko / Seleznyov / Yarmolenko

Albania : E. Berisha / M. Mavraj / E. Lenjani / F. Veseli / E. Hysaj / O. Roshi / S. Lilaj / L. / Memushaj / T. Xhaka / E. Grezda / A. Sadiku

PREDIKSi Bola Ukraina vs Albania 

Ukraina 3-0 Albania